Descripción detallada Lote 40
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 40 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Nocturno Firmada y fechada 82 Litografía 25 / 150 60 x 78 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote